Общество православных врачей
Санкт-Петербурга имени свт. Луки (Войно-Ясенецкого),
архиепископа Крымского

Объявление

5 марта 2024 г в 17.00 состоялся Всероссийский научно-практический семинар «Экологические, медицинские и педагогические аспекты демографической ситуации в России»

Подробнее

 

В ходе Фестиваля, его последующие мероприятия: мастер-классы ведущих специалистов-психологов, членов ЕОПП СПб., планируется проводить в храмах и духовно-просветительских центрах Санкт-Петербурга в период с 28 октября 2017 г. по июнь  2018 г.

Основная площадка фестиваля, где будут проходить мастер-классы Крип Казанского собора.

Цель фестиваля «Православная психология на практике» – знакомство настоятелей храмов и прихожан с возможностями оказания специалистами - психологами ЕОПП СПб психологической помощи по вопросам семьи, воспитания детей и подростков, разрешению конфликтов, просвещение по вопросам православной психологии. 

Просим Вашего содействия в оповещении настоятелей храмов Вашего благочиния и прихожан об открытии Фестиваля «Православная психология на практике».

 

Мы готовы с Вами встретиться и рассказать о фестивале подробнее, а также обсудить мероприятия, которые можно будет провести в Ваших храмах. Наши контакты для обратной связи:

Тел.: +7 (921)905-93-93 Ефимова Анжелика Михайловна – руководитель оргкомитета фестиваля «Православная психология на практике»

Е-mail: eoppspb@mail.ru

Группа в ВКонтакте:  https://vk.com/fest_pravpsy_na_praktire 

 

Подробная программа фестиваля 

 

Вход свободный

Будем признательны за помощь в распространении информации об этом мероприятии

Вернуться к списку событий и новостей